Subasta 874T, Lote # 104
Joan Miró (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Miró Graveur Tome I 1928-1960. Litografía. Firmada por el artista. Enmarcada. Presenta marcas, manchas y vidrio roto. Dimensiones: 90.5 x 46 cm. Estimado $ 4,000-6,000